Перейти к содержимому

VI РОССИЙСКО-ИТАЛЬЯНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ RIFF в сети КИНО ОККО в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Кристалл

ПОСОЛ ИТАЛИИ ПОСЕТИТ VI РОССИЙСКО-ИТАЛЬЯНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ RIFF В ПЕРМИ

By NikNaz_op26

ПОСОЛ ИТАЛИИ ПОСЕТИТ VI РОССИЙСКО-ИТАЛЬЯНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ RIFF В ПЕРМИ

Один из крупнейших кинофестивалей России и самое заметное италоязычное событие зимы, Российско-итальянский кинофестиваль RIFF проходит в Перми с 5 по15 декабря в кинотеатре CИНЕМА ПАРК Кристалл.

На кинофестивале представлены 17 картин, охватывающих все категории кино Италии: от лидеров бокс-офиса, победивших на крупных мировых фестивалях, до картин молодых и независимых режиссеров, которые не доходят до российского проката; от документальных работ до сборников короткого метра; от глубоких драм до безоблачных комедий.

 

{module Яндекс.Директ-ТРИ БЛОКА СНИЗУ}

 

13 декабря кинофестиваль RIFFв Перми посетит Посол Италии в России Паскуале Терраччано и скажет приветственное слово. В этот день состоится премьерный для Перми показ комедии «Спрячь бабушку в холодильнике».

Как масштабное культурное событие, кинофестиваль пройдет при поддержке Посольства Италии, Департамента культуры, киностудии CINECITTA` LUCE, FilmItalia.

Программа кинофестиваля и билеты: https://kinoteatr.ru/events/riff-2019/

{module Похожие материалы. Для вставки в статьи.}

More Articles

Subscribe to Our Newsletter: