Перейти к содержимому

В новой серии “Простоквашино” Шарик загипнотизирует Печкина

В 15-й серии мультсериала “Простоквашино” пёс Шарик проводит научные эксперименты с гипнозом. Ролик опубликован на канале студии “Союзмультфильм” в YouTube в понедельник, 27 мая.

By NikNaz_op26

В 15-й серии мультсериала “Простоквашино” пёс Шарик проводит научные эксперименты с гипнозом. Ролик опубликован на канале студии “Союзмультфильм” в YouTube в понедельник, 27 мая.

По сюжету, Шарик испытывает на своих друзьях созданный им гипнокруг. Ему не удаётся ввести в транс кота Матроскина. Зато почтальон Печкин легко поддаётся гипнозу и начинает совершать нехарактерные для него поступки.

 

{module Яндекс.Директ-ТРИ БЛОКА СНИЗУ}

«Возвращение в Простоквашино» — продолжение серии советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино» и «Каникулы в Простоквашино». Мультсериал снят по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Одна из выпущенных в свет серий рассказывает о первой влюблённости Дяди Фёдора. В предновогоднем выпуске герои проекта шутили про пенсионную реформу. Также в предыдущих сериях Шарик пытался стать видеоблогером.

{source}
<iframe width=»100%» height=»450″ src=»https://www.youtube.com/embed/nZX4bdNDUr0″ frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>
{/source}

{module Похожие материалы. Для вставки в статьи.}

More Articles

Subscribe to Our Newsletter: